Сайт Хоровода

фильтр новостей:

беседа [55]
киночай [35]
киноэнциклопедия [10]
бронислав [16]
концерт [57]
поэтический вечер [14]
китай [7]
БГ [6]
театральный вечер [1]
выставка [3]
творческая встреча [4]
кинофантастика [7]
вехи [8]
события сайта [8]
другие мероприятия [27]
8 марта, 19:00 клуб Ча-Дао, «Любовное настроение»

Мы решили, что пора бы выступить в дружественном, уютном чайном пространстве клуба Ча-Дао. И тому есть прекрасный повод. Замечательный праздник 8 марта, день, когда все внимание обращается к её величеству Женщине! Все, чем полна душа мы посвящаем женщинам: нашим спутницам жизни, мамам, подругам и знакомым.

Наш подарок милым дамам примет в этот вечер форму концерта, который будет насыщен прекрасным чувством, движущим разумные существа нашей планеты к свободе духа. Чувством Любви, преломленным в песнях, стихах, звуках музыки, гармонии стихий чайного действа. И так уж повелось, что именно женщине выпало быть ведущим началом мира, на первый взгляд скрытым в глубине, внутренним движением любого внешнего импульса-порыва. Вдохновительница к творчеству жизни, оберегающая и любящая Матерь, защитница и проводник к высотам Духа, мягкость и податливость как природа Пути, преодолевающая грубость и жесткую силу остоятельств внешнего мира.

Так давайте же и мы возрадуемся явлению женского начала в нашем подлунном мире и, оказав ему должное почтение и уважение, щедро вознаградим наших любимых женщин.



вход:

интересные ссылки:

поиск:

статистика:


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru