Сайт Хоровода

фильтр новостей:

беседа [55]
киночай [35]
киноэнциклопедия [10]
бронислав [16]
концерт [57]
поэтический вечер [14]
китай [7]
БГ [6]
театральный вечер [1]
выставка [3]
творческая встреча [4]
кинофантастика [7]
вехи [8]
события сайта [8]
другие мероприятия [27]
29 июля, 18:00 Творческая встреча с Николаем Смирновым

дискуссионный клуб

Неожиданно у нас появилась возможность познакомиться с вдохновителем нашего дискуссионного клуба "Через тернии к звездам", историком, философом и членом Ефремовского сообщества Николаем Смирновым (Москва). Он прибывает в нашу славную Вятку на несколько дней с неформальным дружеским визитом и готов ответить на наши вопросы, рассказать о себе и укрепить наш энтузиазм в области развития дискуссионного клуба на предстоящий осенне-зимний период.

В летнее время трудно находиться в активном рабочем состоянии, поэтому мы предлагаем принять участие в этой встрече тем, кто не уехал, кто не поддался жаре и тем, кто понимает важность этой встречи.

Всех основных участников клуба мы, конечно, приглашаем обязательно, но, возможно, к нам присоединятся и новые, неравнодушные к будущей судьбе нашей страны, люди. Надеемся, что вы поможете нам собрать определенную сумму, чтобы компенсировать нашему гостю затраты на дорогу (от большего он любезно отказался), хотя фиксированную стоимость участия в этом мероприятии мы, по прежнему, не назначаем. Все посетители наших мероприятий зарекомендовали себя отзывчивыми, щедрыми и благодарными друзьями.

В свою очередь, мы хотим подарить Николаю несколько наших концертных номеров, которые будут адресованы, конечно, всем участникам встречи. От гостей мы ожидаем некоторое количество неформальных, важных для задающего вопросов, среди которых какая-то часть будет посвящена нашей основной теме - общество и человек будущего в отечественной фантастике, но могут быть и любые другие вопросы.

Итак - будем надеяться, что ничто не помешает этой встрече состояться. Более подробную информацию можно получить по телефону 78-08-72.

До встречи!



вход:

интересные ссылки:

поиск:

статистика:


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru