Сайт Хоровода

фильтр новостей:

беседа [55]
киночай [35]
киноэнциклопедия [10]
бронислав [16]
концерт [57]
поэтический вечер [14]
китай [7]
БГ [6]
театральный вечер [1]
выставка [3]
творческая встреча [4]
кинофантастика [7]
вехи [8]
события сайта [8]
другие мероприятия [27]
23 ноября, 18:00 «Концертный Зал»

Ещё одна попытка воссоздать любимую нами программу, идея которой проста: прослушивание произведений классической музыки в записи с небольшими комментариями ведущего.

За время культурной деятельности объединения «Хоровод» эта форма мероприятий периодически возобновлялась к жизни и находила пристанище для своего воплощения на разных площадках (фойе Кировской областной филармонии, зал детской филармонии, музей истории народного образования), и даже странно, как только была обретена собственная база, видимо, сил на ведение этого проекта уже не было. И на какое-то время мы остались буквально обесточены, ведь классическая музыка действительно несёт в себе огромный заряд определённого качества энергии жизни, котрый присущ только лишь ей одной.

Есть потребность, даже жизненно важная необходимость в том, чтобы периодически прикасаться к этому источнику, который питает и врачует незримую ткань наших душ!

Программа этого вторника будет посвящена творчеству композиторов ХХ века — Н.Я.Мясковскго, С.С.Прокофьева и Г.В.Свиридова.



вход:

интересные ссылки:

поиск:

статистика:


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru