Сайт Хоровода

фильтр новостей:

беседа [55]
киночай [35]
киноэнциклопедия [10]
бронислав [16]
концерт [57]
поэтический вечер [14]
китай [7]
БГ [6]
театральный вечер [1]
выставка [3]
творческая встреча [4]
кинофантастика [7]
вехи [8]
события сайта [8]
другие мероприятия [27]
27 июня играем на «Междуречье»

Уже известный фестиваль авторской песни собирает интересных творческих людей. На сей раз организаторы в числе прочих прекрасных исполнителей удостоили чести и наше «скоромное» объединение. Помимо чисто концертного выступления планируем поставить чайную палатку, как позапрошлым летом в ботаническом саду.

Подробнее о фестивале и программе выступлений можно узнать здесь



1 helen  
0
Экая мощь, господа, скажу я вам! Тьма народу, костры, юрты, как на половецком стане, гитары, собаки всех мастей, и прекрасные песни...

Такое объединение в наш разобщенный век! Причем, факторы объединения разнообразнейшие. Природа, вино, музыка... Формат, конечно, прослеживается. И еще недавно все было очень стройно и естественно модерируемо. Но время идет, и перед любыми движениями стоит вопрос вливания новых энергий для победы над энтропией. Поэтому появляются новые (другие) люди, новые стили, новые факторы объединения...

Мы на этом фесте были другими. Мощная точка соприкосновения — авторская песня — все-таки объединяла и вписывала нас в общий формат только до какой-то степени (абсолютной защитой и универсальным полем был, конечно, Окуджава! Вот уж, поистине, великая сила в этой личности!). Но у нас был Чай! И мы элегантно встроили это новое для подобного рода событий пространство, которое объединило и защитило всех неформатных и неприкаянных индивидов. Это было, как скафандр при встрече двух инопланетных цивилизаций. Мы готовы к диалогу, но ближайшее поле у каждого должно быть привычным и соответствующим.

Лично мое замечательное открытие — Никита Дорофеев. В нем понравилось все: песни, гитара, глаза, трогательное детское несоответствие и в то же время доверчивость ко всему происходящему.

Спасибо Междуречью! Сильное, красивое явление! Долгой жизни!



вход:

интересные ссылки:

поиск:

статистика:


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru