Сайт Хоровода

фильтр новостей:

беседа [55]
киночай [35]
киноэнциклопедия [10]
бронислав [16]
концерт [57]
поэтический вечер [14]
китай [7]
БГ [6]
театральный вечер [1]
выставка [3]
творческая встреча [4]
кинофантастика [7]
вехи [8]
события сайта [8]
другие мероприятия [27]
12 июня, «Вятка-535. Праздник города 100 лет назад»

ДЕНЬ ГОРОДА

В этом году мы принимаем участие в программе празднеств, посвященных дню города. А именно, на площадке у театра на Спасской, где с 14:00 до 18:00 будет проходить уличное представление «Вятка-535. Праздник города 100 лет назад». Там мы споем несколько песен любимого нами Александра Вертинского, а чуть позже Илья Соковнин, переоблачившись в гражданина королевства Индии, с несколькими музыкантами сыграет на индийской флейте бансури чем и поздравит родной город мантрой богини Сарасвати — покровительницы всех творческих людей, и в особенности людей искусства.

Есть версия, что после выступлений у театра мы отправимся в сквер на углу улиц Володарского и Московсой, где разобьют лагерь местные барды. А там присоединимся к выступллению нашего друга Константина Юдичева.



1 helen  
0
Сегодня было ощущение праздника. Такое давно забытое ощущение, когда не раздражало тотальное пиво в руках, когда чувствовалось неравнодушное настроение людей, когда хотелось улыбаться, все казалось интересным и радостным. Встретили многих хороших друзей, с удовольствием пели, осталось хорошее послевкусие...


вход:

интересные ссылки:

поиск:

статистика:


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru