Сайт Хоровода

фильтр новостей:

беседа [55]
киночай [35]
киноэнциклопедия [10]
бронислав [16]
концерт [57]
поэтический вечер [14]
китай [7]
БГ [6]
театральный вечер [1]
выставка [3]
творческая встреча [4]
кинофантастика [7]
вехи [8]
события сайта [8]
другие мероприятия [27]
«...Снова встретимся в городском саду...»

Пятый концертный сезон Хоровода в любимом Ботаническом саду!

Успешно прошли переговоры с руководством Ботанического сада о предстоящем концертном сезоне. Директор сада, сердечно уважаемый нами Сергей Павлович, снова пошел нам навстречу. У него в саду как всегда очень красиво, спокойно и несколько отрешенно от суеты мира сего. Что нам как раз и нравится в этом замечательном месте.

Ну а что мы предлагаем нашей дорогой аудитории в это лето? Конечно, музыку, песни, угощенья, неожиданные встречи. Мы снова будем говорить о культурах разных стран — Руси, Индии, Китая — играть на этнических инструментах и варить настоящие напитки.

Снова будем петь лучшие песни самых любимых авторов — Окуджавы, Никитина, Дольского, Вертинского, Мисина. Непременно будет петь свои завораживающие песни Константин Юдичев. Надеемся, что нам удастся пригласить наших друзей — музыкантов из Москвы. Ждем в гости друзей из Ижевска, Нижнего Новгорода.

В общем, мы полны энергии и планов. Мы снова готовы дарить вам свое творчество. Готовы ли вы, наши уважаемые слушатели, «снова встретиться в городском саду»?



вход:

интересные ссылки:

поиск:

статистика:


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru