Сайт Хоровода

фильтр новостей:

беседа [55]
киночай [35]
киноэнциклопедия [10]
бронислав [16]
концерт [57]
поэтический вечер [14]
китай [7]
БГ [6]
театральный вечер [1]
выставка [3]
творческая встреча [4]
кинофантастика [7]
вехи [8]
события сайта [8]
другие мероприятия [27]
«Хоровод» поздравляет Константина Юдичева с боевым крещением!

3 марта в Кировской областной филармонии в рамках фестиваля «Вятская весна 2009» состоялся концерт народной артистки России Елены Камбуровой.

Само по себе это событие является замечательным, и для Хоровода, как для серьезных поклонников выдающейся певицы, очень значительным. Но оно также явилось еще и творческим «посвящением» в рыцари высокой ступени нашего большого друга, сотрудника и автора-исполнителя Константина Юдичева. Он принял участие в концерте в качестве гитариста и бэк-вокалиста.

Тем, кто уважает творчество Елены Камбуровой и понимает о какого уровня Мастере идет речь, не нужно объяснять. что таких случайностей не бывает. И что такое участие можно заслужить только серьезным уровнем служения музыке, каковой (в смысле уровень) в случае с Константином мы с радостью подтверждаем и выражаем ему свое восхищение, пожелания справиться со взятой планкой и продолжать радовать нас своими мудрыми песнями.

Хотя и не забывать, что наш маленький театр песни родился под вдохновением и, видимо, незримым покровительством все той же замечательной артистки — Елены Антоновны Камбуровой — и без Константина (теперь уже прямо-таки узаконенного камбуровца) путеществовать по своему творческому пути никак не сможет!

Мы любим тебя, наш Маэстро! (Не можем не добавить слова благодарности нашим друзьям Андрею Сандалову — художественному руководителю филармонии и прекрасному пианисту, который восседал за божественным Steinway'ем, аки граф, и Константину Маслюку — московскому подвижнику, светоносно курирующему нашу вялокультурную, но к счастью доверчивую Вятку, благодаря которым и состоялось вышеупомянутое событие!)



вход:

интересные ссылки:

поиск:

статистика:


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru