Сайт Хоровода

фильтр новостей:

беседа [55]
киночай [35]
киноэнциклопедия [10]
бронислав [16]
концерт [57]
поэтический вечер [14]
китай [7]
БГ [6]
театральный вечер [1]
выставка [3]
творческая встреча [4]
кинофантастика [7]
вехи [8]
события сайта [8]
другие мероприятия [27]
22 февраля с 12.00 до 24.00, открытый день рождения Елены Егоровой.

Хоровод приглашает всех друзей и хороших знакомых на день рождения руководителя объединения Елены Егоровой.

Говорят, что артисты умеют из всего сделать шоу, а уж хорошо потусить в честь дня рождения — это святое дело.

Что будет происходить? А, собственно, то же, что и всегда. Мы будем пить чай, угощаться праздничными салатами и фирменным домашним тортом, смотреть всегда откладываемое за нехваткой времени видео, петь, общаться и т.п. Но все это будет происходить при открытых дверях, вход будет свободный (подарки, действительно, необязательны!) и любой дружественно настроенный к нам человек может в любое удобное для него время в указанном временном промежутке присоединиться к нам и пробыть у нас столько, сколько ему будет приятно и возможно.

Приходите, мы будем творчески рады всем гостям!



2 rondew  
1
да, отличный получился праздник. я даже немного завидую)
спасибо за все!

1 helen  
0
Друзья мои!
Я сочла своим долгом оставить комментарий по поводу прошедшего моего открытого дня рождения.

В последнее время жизнь все чаще оказывается намного чудесней, чем это вообще представляется возможным! Так произошло и с этим неформальным мероприятием.

Во-первых, я увидела у нас в гостях почти всех, кого мне было приятно видеть в этот день. Мы выполнили всю задуманную программу и, действительно, пили чай, угощались, смотрели видео, общались и, конечно, пели, играли, импровизировали от души! И уже одного этого было бы достаточно.

Но, во-вторых, все-таки пришли подарки, да какие! Они все были с таким особенным смыслом, что по ним мне удалось прочитать свой нынешний этап просто как книгу с интереснейшим сюжетом!

Я не стесняюсь об этом говорить потому, что жизнь моя сейчас на 90% общественная, и подарки оказались как программа к дальнейшим действиям.

Все указывает на музыку, которая на время отошла в сторону, но теперь властно заявляет о себе. Что не только я, но и все мои друзья - сотрудники Хоровода, с радостью принимаем.

Так же проявилась трогательная забота о моем здоровье, что я тоже с благодарностью расцениваю, как тонкий намек работать еще больше.

В общем, коротко можно было бы сказать так: наладив более комфортные условия повседневного отдыха и необходимых подготовительных к трудовому дню действий, можно приступать к ритмичным музыкальным репетициям в окружении изысканных эфирных ароматов. А в перерывах и во время дороги куда-либо можно черпать дополнительную аудиоинформацию и окружить себя постоянным притоком радости в виде теперь уже совсем удобно звучащей и всегда присутствующей музыки!

За что я всем безмерно благодарна, и обещаю оправдать все, о чем мне сказали эти волшебные подарки.

Всегда рада видеть друзей у нас в Хороводе!



вход:

интересные ссылки:

поиск:

статистика:


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru