Сайт Хоровода

фильтр новостей:

беседа [55]
киночай [35]
киноэнциклопедия [10]
бронислав [16]
концерт [57]
поэтический вечер [14]
китай [7]
БГ [6]
театральный вечер [1]
выставка [3]
творческая встреча [4]
кинофантастика [7]
вехи [8]
события сайта [8]
другие мероприятия [27]
16 октября, 17:00 концерт-репетиция

играем за чаем!

Опираясь крыльями разума о поток времени-вечности, новый совместный проект решил набирать творческую высоту. В День «Двойной Девятки», который в Китае называется «Праздником Двойного Ян», потому что 9-ка является максимально насыщенным энергией субстанции «ян» нечётным числом, мы с Зориславом Егоровым будем играть музыку, сочетая электронное звучание и живые, преимущественно народные инструменты: всевозможные флейты, варган, окарины, гитару, голос и перкуссию.

Это выступление будет пробным. Мы просто будем прислушиваться и присматриваться друг к другу, понимать, что мы можем вместе сотворить, выступая на одной сцене, распределяя роли, голоса, ритмы и прочее... . Послушаем реакцию зала, почувствуем ваш отклик. То есть, эксперимент, подготовка к чему-то другому. Проба пера.

При этом мы понимаем, что на полноценное выступелни мы просто можем не набрать музыкального материала, потому будут звучать уже знакомые и любимые нами и вами песни БГ, Окуджавы, Вертинского, Макаревича, Beatles, китайские стихи и стихи Арсения Тарковского.



вход:

интересные ссылки:

поиск:

статистика:


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru