Сайт Хоровода

фильтр новостей:

беседа [55]
киночай [35]
киноэнциклопедия [10]
бронислав [16]
концерт [57]
поэтический вечер [14]
китай [7]
БГ [6]
театральный вечер [1]
выставка [3]
творческая встреча [4]
кинофантастика [7]
вехи [8]
события сайта [8]
другие мероприятия [27]
13 ноября, 18:00 Концерт «Вехи на Пути» К.Юдичева

Приглашаем вас на очередное выступление нашего славного творческого соратника Константина Юдичева, который только что вернулся из гастрольной поездки в Тверь и Москву, радуется жизни и полон сил!

Мы всегда рады его выступлению у нас, потому что, в каком-то смысле, Костя является постоянным идейным вдохновителем «Хоровода», а его творческие проявления в стенах центра зачастую инициируют какие-либо направления в будущей работе этих пространств.

Удивляют и радуют нас формы обрамления его творчества. Проекты с участием Миши Филимонова (контрбас) и Аси Бочихиной (виолончель), Сергеем Зыковым (бас-гитара) и Еленой Егоровой (фортепиано, вокал) высвечивают новые грани песен в разных оранжировках.

Но иногда любому артисту хочется выступить абсолютно самостоятельно, без дополнительного музыкального сопровождения, просто спеть под гитару.

В этот раз будет именно такой вариант, который предполагает непринуждённую атмосферу «квартирника», отсутствие программности и заданности выступления, акстичность звучания исполняемых песен и периодическую беседу с автором.



вход:

интересные ссылки:

поиск:

статистика:


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru