Сайт Хоровода

фильтр новостей:

беседа [55]
киночай [35]
киноэнциклопедия [10]
бронислав [16]
концерт [57]
поэтический вечер [14]
китай [7]
БГ [6]
театральный вечер [1]
выставка [3]
творческая встреча [4]
кинофантастика [7]
вехи [8]
события сайта [8]
другие мероприятия [27]
22 июня, 18:00 Роман Филиппов в Ча-Дао

концерт в Ча Дао

Чудесное стечение обстоятельств в культурной жизни нашего города приятно удивляет: 12 июня состоялся небывалый доселе вариант празднования Дня города, 18 июня открылся перый фестиваль современной поэзии «Другие голоса», где мы погрузились в питательный раствор обители изящых слов, и, наконец, настоящим подарком явилась встреча с интересным человеком, прекраным гитаристом и автором-исполнителем Романом Флипповым.

Участники нашего скромного объединения считают такое культурное «нашествие» весьма редким в наших широтах и отчаянно поглащаем атмосферу всех перечисленных мероприятий, понимая, что такое благо не будет длиться вечно...

А речь идет, собственно, об уникальном, первом на Вятке выступлении Романа Филиппова, которое состоиться в стенах чайного клуба Ча-Дао в понедельник, 22 июня в 18:30. Всех любителей хорошей музыки милости просим на знакомство с новыми именами, уже, конечно, известными земле русской. Дело в том, что послужной список героя вечера впечатляет регалиями и наградами всевозможных фестивалей авторской песни.

Загадками окутано появление автора в нашем славном городе, но быть может он поделиться ими в процессе выступления с благодарной публикой.

подробнее об авторе здесь



1 helen  
0
Вот это было нечто!
Филиппов вообще — это событие. А Филиппов вовремя — это пробой всех пробок! Жесткость и талант, хулиганство и интеллигентность, простота и крутость — и все это вдруг здесь, у нас, в любимой провинции, неожиданно, почти буднично и так реально, что даже не верится.
В общем, прощай, любимая провинция! Хочется верить в себя, хочется играть на гитаре так же запредельно, как он и его друг, гитарист Сергей, хочется петь о том, что болит и при этом взрывать публику.

Прекрасный мастер-класс, маэстро Филипофф!! Спасибо, что Вы побыли в ЦентреХоровода. Мы изменимся. Я надеюсь...



вход:

интересные ссылки:

поиск:

статистика:


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru