Сайт Хоровода

фильтр новостей:

беседа [55]
киночай [35]
киноэнциклопедия [10]
бронислав [16]
концерт [57]
поэтический вечер [14]
китай [7]
БГ [6]
театральный вечер [1]
выставка [3]
творческая встреча [4]
кинофантастика [7]
вехи [8]
события сайта [8]
другие мероприятия [27]
19 июня Костин День Варенья

Хоровод сердечно поздравляет Константина Юдичева с днем рождения!

Что тебе сказать, дорогой друг? Вернее, что тебе не сказать? Как урезать себя до короткой и приличной статьи, если в голове одни неприличные ( в смысле приличной сдержанности эмоций) восторги и хвалебные оды?!

Не один год мы с тобой идем по этому полю культурной битвы плечом к плечу. Ты ни разу нас не подвел, ты никогда не приостановился в своем саморазвитии и не поступился своей честью ни ради чего. За это мы можем поручиться. А это не дает и нам останавливаться и пытаться не справиться с препятствиями. Ты говоришь (вернее, поешь) о Высшем так, будто твоя дверь, как у Миядзаки, открывается в разные измерения и ты путешествуешь там, когда хочешь от нас отдохнуть или что-то нам рассказать. Ты наш психоаналитик, и это не раз спасало от уныния и ошибок. Ты сострадателен, а это сейчас дорогого стоит. Своей грустью ты не раз смягчал наши бойцовские сердца. Слушая твои песни мы снова и снова притихали, успокаивались и верили: так будет.

Спасибо тебе, Впередсмотрящий.

Береги себя и креветок)) Твой Хоровод.



1 Мила  
0
День Варенья - замечательный праздник! Присоединяюсь к поздравлениям! По традиции и от всей души желаю: здоровья, творческих успехов, удачи, любви!: cake flower hands


вход:

интересные ссылки:

поиск:

статистика:


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru