Сайт Хоровода

фильтр новостей:

беседа [55]
киночай [35]
киноэнциклопедия [10]
бронислав [16]
концерт [57]
поэтический вечер [14]
китай [7]
БГ [6]
театральный вечер [1]
выставка [3]
творческая встреча [4]
кинофантастика [7]
вехи [8]
события сайта [8]
другие мероприятия [27]
7 июня 17:00 Открытая репетиция летних концертов

В связи с привычной в это время года перестройкой на летний режим работы мы предлагаем своей уважаемой аудитории еще одну оригинальную форму творческого общения — открытые репетиции.

Это свободная форма мероприятия практикуется нами с давних времен и нравится нам своей непринужденностью, неформальностью и неожиданностью возникающей в ходе процесса атмосферы.

Это не концерт в полном смысле этого слова, но и не совсем сырая репетиция, которая обычно малоинтересна тем, кто привык видеть готовый музыкальный продукт. Скорее это некая игра, сочетающая в себе элементы хорошего концертного выступления и скрытого обычно творческого поиска.

В общем — мы репетируем, а вы можете наблюдать за этим процессом, если, конечно, вы не предпочитаете не заглядывать «за кулисы», дабы не разочаровываться и не лишать себя магического расстворения в музыке на концертах. А те, кто любопытен, будут иметь возможность заглянуть в «святая святых» пусть не великих, но искренних музыкантов — репетиционный зал.

Приглашаем на первую пробу — 7 июня. Вход свободный. Ну, а впереди еще несколько таких открытых репетиций и — летние концерты в ботаническом саду!



вход:

интересные ссылки:

поиск:

статистика:


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru