Сайт Хоровода

фильтр новостей:

беседа [55]
киночай [35]
киноэнциклопедия [10]
бронислав [16]
концерт [57]
поэтический вечер [14]
китай [7]
БГ [6]
театральный вечер [1]
выставка [3]
творческая встреча [4]
кинофантастика [7]
вехи [8]
события сайта [8]
другие мероприятия [27]
21 марта, 17:00, «Непрерывность сознания — главное условие бессмертия»

Семинар «Планета людей». Секция «Община»

Что такое непрерывное сознание? Мудрецы говорят нам, что это способность не переставать мыслить и осознавать окружающий тебя мир после перехода Великих Границ.

Достижимо ли это на Земле? Можем ли мы проверить свидетельства Тех, Чье сознание действует во всех мирах? Что мы можем сделать здесь, на Земле, для того, чтобы попытаться овладеть этим необходимым для бессмертия условием?

Конечно, мы с вами можем только поразмышлять на эту тему. Но, как всегда, мы просто используем ее для того, чтобы еще раз понять, есть ли в нашем мире проявления более тонких миров и какие из наших свойств и действий могут относиться к материи высоких вибраций.

Эта беседа будет логическим продолжением начатого нами размышления о так называемом Квантовом переходе, в ходе которого нам предрекают изменение структуры материи всего нашего мира, включая наш с вами организм.

Какие-то свойства материи более высокого порядка уже накоплены нами в ходе эволюции. Но, похоже, мы не совсем понимаем, как они проявляются. А значит не можем точно сказать, готовы ли мы к структурным изменениям мира или пусть он подождет, пока мы разберемся.

В контексте знакомства с принципами Общины и качествами, необходимыми для будущего общинника, мы попробуем понять, насколько работа над непрерывностью сознания пригодится нам в нашей повседневной жизни, во взаимоотношениях с близкими, друзьями, сотрудниками и врагами.



3 helen  
1
Рада, что эта тема вызвала отклики.
Кстати, мы продолжаем дискутировать и размышлять на эту тему. Присоединяйтесь) http://horovod.ucoz.ru/forum/5-26-1

2 solovey  
-1
Нового мало но много интересного.
Жалко что проходит как "лекция"...
а может ещё и на групповые беседы замохнуть а?
да. Спасибо )

1 Majka  
1
Замечательная беседа! Благодаря ей, открыла для себя много нового, горизонты знания расширились, подтвердилось что-то уже открытое! Спасибо за то, что вы делаете!


вход:

интересные ссылки:

поиск:

статистика:


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru