Сайт Хоровода

фильтр новостей:

беседа [55]
киночай [35]
киноэнциклопедия [10]
бронислав [16]
концерт [57]
поэтический вечер [14]
китай [7]
БГ [6]
театральный вечер [1]
выставка [3]
творческая встреча [4]
кинофантастика [7]
вехи [8]
события сайта [8]
другие мероприятия [27]
9 июля, 18:00 «Снова встретимся в городском саду...»

Мы приглашаем уважаемую аудиторию на летнюю концертную площадку в Ботаническом саду.

Этот концерт мы посвящаем музыкальному рассказу о том, чем мы хотим порадовать нашу публику в этом сезоне. Гостей вечера ожидает мозаика или калейдоскоп из небольших отрывков разных концертных программ, которыми мы настроим всех присутствующих на восприятие хорошей песни в прекрасном окружении природы ботанического сада.

Прозвучат песни наших любимых авторов и шансонье Булата Окуджавы, Сергея Никитина, Александра Дольского, Александра Вертинского, Жанны Бичевской, Елены Камбуровой...

Основными участниками будут сотрудники нашего объединения Елена Егорова, Константин Юдичев и Илья Соковнин.

А также все музыканты, которые присоединятся к нам в этом концерте и используют возможность представить свои будущие программы. Этническая музыка, поэтические вечера, музыкально-поэтические и театральные композиции — обо всем будет рассказано, прочитано и спето в этот вечер.

Остается пожелать нам всем хорошей погоды и напомнить о том, что всегда с собой должны быть теплые кофты и приятное спокойное настроение.

Стоимость концерта не фиксируется. На входе вы оплатите свое пребывание в ботаническом саду в размере 30 рублей, а дальше поступите по своему усмотрению и возможностям. Постараемся не зависеть от материальных рамок, чтобы насладиться хорошей музыкой в это лето.

До встречи!




вход:

интересные ссылки:

поиск:

статистика:


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru