Сайт Хоровода

фильтр новостей:

беседа [55]
киночай [35]
киноэнциклопедия [10]
бронислав [16]
концерт [57]
поэтический вечер [14]
китай [7]
БГ [6]
театральный вечер [1]
выставка [3]
творческая встреча [4]
кинофантастика [7]
вехи [8]
события сайта [8]
другие мероприятия [27]
24 и 26 июня «Снова встретимся в городском саду...»

Итак, мы всё же решились на пробный вариант выступлений в ботаническом саду и назначили выход на 24 и 26 июня. Что это будет из себя представлять? Для начала, просто «проба пера»: мы присмотримся к месту, почувствуем и проникнемся атмосферой сада, уловим отклик почтенной публики и начнем работать: набирать обороты, делая концерты, показывая картины и фотографии, устраивая встречи с интересными, творческими людьми! А может все будет по-другому? Как знать, поживем — увидим:)

А пока, предлагаем Вам присоединиться к нашему «пробнику»! Для начала мы решили не устраивать «цен на билеты» этого мероприятия, «время начала» и прочих атрибутов нормального концертного вечера. Мы начнем еще днем и будем до закрытия сада уж точно (в этом году до 19:00). Поэтому будем рады видеть всех, откликнувшихся на поддержку этого проекта, ведь от Вашего участия будет зависеть, так сказать, его трансформация в ту или иную сторону, и, вспоминая слова классика: «Give peace a chance!» давайте и мы постараемся сделать то, что в наших силах для общего блага!

Спасибо Вам!



2 helen  
0
И еще раз порепетировали! Уже сидели на земле с барабанами, пели романсы в необычной обработке и снова влюбились в ботанический сад!

1 июля, в среду, вечером попробуем сделать маленький концерт.

Wellcome!


1 helen  
0
Мы славно порепетировали!

Спасибо группе поддержки, которая собралась нас послушать. Птицы в этом году поют еще громче и еще разнообразнее, чем в прошлом. Они, наверно, там в своих теплых странах всю зиму репетировали. Нужно и нам не ударить лицом в грязь!

В пятницу на том же месте, в тот же час!



вход:

интересные ссылки:

поиск:

статистика:


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru