Сайт Хоровода

фильтр новостей:

беседа [55]
киночай [35]
киноэнциклопедия [10]
бронислав [16]
концерт [57]
поэтический вечер [14]
китай [7]
БГ [6]
театральный вечер [1]
выставка [3]
творческая встреча [4]
кинофантастика [7]
вехи [8]
события сайта [8]
другие мероприятия [27]
3 февраля, 18:00 Чайный концерт: «Follow the white rabbit...»

Итак, начнём латать информационные дыры на нашем сайте. К сожалению, с перенесением акцента основной информационной нагрузки на пользующийся известностью интернет-ресурс вконтакте, периодически просто не успеваю (а иногда и забываю) выкладывать сообщения о предстоящих событиях в нашем центре здесь, на этом сайте.

Но вернёмся же к этой традиции — неспешного описания, лёгкого прикосновения к ускользающей, вечно меняющей узор ткани нашего повседневного бытия. За это время спето, прочитано и сыграно много песен, стихов, музыки.

Мы были приятно удивлены немалым количеством гостей-слушателей на концерте, коим мы отметили вступление в новый круг жизни этого года белого металлического зайца. Видимо так тому и быть в новом году: нам — артистами, чтецами, музыкантами, лекторами, вам — благодарными восприимчивыми слушателями-зрителями, и объединяться, раскрывая сердца настеж!

А концерт получился великолепный! Спокойный, светлый, гармоничный, умеренный, радостный, весёлый, несущий заряд любви и нежный такой! Всем участникам огромнейшая благодарность и низкий поклон!

И, конечно же, Радости и Счастья в новом году! Чун Цзе Хао! Весна идёт, Весне дорогу!



вход:

интересные ссылки:

поиск:

статистика:


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru