Сайт Хоровода

фильтр новостей:

беседа [55]
киночай [35]
киноэнциклопедия [10]
бронислав [16]
концерт [57]
поэтический вечер [14]
китай [7]
БГ [6]
театральный вечер [1]
выставка [3]
творческая встреча [4]
кинофантастика [7]
вехи [8]
события сайта [8]
другие мероприятия [27]
31 декабря, «Хоровод» поздравляет вас с новым годом!

Хоровод сердечно поздравляет всех с Новым 2011 годом, годом Белого Металлического Кролика, который наступит, на самом деле, в начале февраля, но приветствовать мы его начали уже с зимнего солнцестояния. Говорят, что год будет спокойнее, чем уходящий. Хочется верить, хотя набирающая обороты реальность не оставляет места для особо белых и пушистых иллюзий, разве что металлических.

Тигр, в свойственной ему манере, многое разрушил и разбросал, многое катализировал и заставил переосмыслить. Кролик должен навести порядок, и даже уют. Что ж, мы согласны. Очень понравились нам строки из одного популярного гороскопа: «Невероятной популярностью в год Кролика начнут пользоваться общественные собрания эстетской направленности. Нам захочется общества красивых людей, музыки, поэзии, и весь год станут возникать соответствующие клубы и объединения. С регулярностью метронома, иногда накладываясь друг на друга по времени, будут организовываться творческие вечера, выставки, премьеры. Жажда высокого духовного, а не только наслаждения, коснется всех слоев населения, даже тех, кто обычно проявлял к данным способам развлечения черствость и равнодушие.»

Это как раз то, что мы делали всегда, несмотря на ощутимое сопротивление среды, а теперь, видимо, будем делать при ее веселом участии. Посмотрим. Сейчас мы можем сказать точно, что продолжим петь, музицировать, читать, рассказывать и радоваться жизни, а также нашей уважаемой аудитории. Без наших зрителей мы сможем состояться только наполовину.

В новогоднюю ночь наши двери будут традиционно открыты. Но развлекательной программы не будет. В этот раз мы ничего не организовываем, следуя естественному ходу событий. Единственно, что будет точно — это музыкальные импровизации. Поэтому тем, кто все-таки рискнет присоединиться к такому самоорганизационному новогоднему пространству, предлагаем в одну руку взять салат или торт, в другую взять 300 рублей на чай и электричество, а в зубах зажать какой-нибудь музыкальный инструмент. Авось мы и сможем неплохо отпраздновать любимый праздник!

А на следующий день мы продолжим музицировать, смотреть видео, пить чай и беседовать с теми, кто заглянет на огонек. Так уж повелось, что Хоровод любит продолжение 1-го января не меньше, чем новогоднюю ночь, а может быть даже и больше.

С Новым годом!!!



вход:

интересные ссылки:

поиск:

статистика:


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru