Сайт Хоровода

фильтр новостей:

беседа [55]
киночай [35]
киноэнциклопедия [10]
бронислав [16]
концерт [57]
поэтический вечер [14]
китай [7]
БГ [6]
театральный вечер [1]
выставка [3]
творческая встреча [4]
кинофантастика [7]
вехи [8]
события сайта [8]
другие мероприятия [27]
20 февраля, 17:00 «Предчувствие весны»

Весна идет, весне дорогу!

Мы вдруг подумали: «А отчего бы нам не сыграть концерт в родных, уютных стенах центра на Володарского, 6.» И, как говорится: «спрошено — сыграно». Собрались вместе старые боевые друзья Константин Юдичев, Елена Егорова и Илья Соковнин. Программа рождалась по ходу концертного вечера, прямо на сцене. Отчего было весело и непредсказуемо, как для исполнителей, так и для слушателей.

Были интересные заимствования песен друг у друга, то есть Елена пела Вертинского, которого обычно поет Илья, а Дольского и Окуджаву «забрал» у Лены и Ильи Костя:) Один Илья остался верен своему творческому идеалу БГ, и пел песни старейшины, за редким ислючением из пары вещей и сонетов Александра Дольского.

Мы очень благодарны всем пришедшим поддержать нас в этом спонтанном сценическом творчестве, утвердить в нас веру в необходимость исполнения этих песен, этого эликсира «музыки прекрасной», и рады продолжить наш поход во благо всех живых существ, полнейшего и скорейшего осмысленного освобождения душ человеческих от сковывающих предрассудков, иллюзий и всего наносного и искусственного, что пока еще обременяет наши сердца, мешая устремляться к прекрасному. И не в пустоту сказал один поэт: «На любовь свое сердце настрою», а другой, шедший рядом, а затем и следом, не мудрствуя лукаво, просто спел: «продолби в сердце лед! И вперед, вперед, под мостом как Чкалов!»



вход:

интересные ссылки:

поиск:

статистика:


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru