Сайт Хоровода

фильтр новостей:

беседа [55]
киночай [35]
киноэнциклопедия [10]
бронислав [16]
концерт [57]
поэтический вечер [14]
китай [7]
БГ [6]
театральный вечер [1]
выставка [3]
творческая встреча [4]
кинофантастика [7]
вехи [8]
события сайта [8]
другие мероприятия [27]
13 марта, 17:00 концерт-презентация двух музыкальных альбомов нашего трио

Вот и проявилась вещественная сторона целого периода нашей творческой жизни, состоящей из музыкального сотрудничества в форме трио Елены Егоровой, Константина Юдичева и Ильи Соковнина. Это два музыкальных носителя, два полноценных альбома из того материала, который по крупицам собирался каждым из нас на основе его личных музыкальных предпочтений и любви к разным авторам и их произведениям, которые мы дерзали брали в работу, в свой репертуар, тем самым прикасаясь к крупицам искренности и правды, рассыпанным в произведениях, увековечивших имена их авторов: Булата Окуджавы и Александра Вертинского, Сегрея Никитина и Александра Дольского.

Наш доблестный звукорежиссёр-исполнитель, прекрасный друг центра «Хоровод», ведущий восставшего из небытия «Концертного Зала» и т.д. Константин Юдичев сделал неимоверные усилия и закончил работу по двум направлениям нашего певческого искусства: авторской песни и романсам. По этому поводу и был задуман концерт, на котором мы исполняли песни, вошедшие в эти диски.

Мы сердечно благодарны Косте за его любовь к Музыке и безграничное терпение, проявленные в работе над записью и сведением этих альбомов. Также мы будем рады, если эти записи понравятся нашим слушателям, и согреют ваши сердца!



вход:

интересные ссылки:

поиск:

статистика:


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru