Сайт Хоровода

фильтр новостей:

беседа [55]
киночай [35]
киноэнциклопедия [10]
бронислав [16]
концерт [57]
поэтический вечер [14]
китай [7]
БГ [6]
театральный вечер [1]
выставка [3]
творческая встреча [4]
кинофантастика [7]
вехи [8]
события сайта [8]
другие мероприятия [27]
12 августа, 18:00 Поющие стихи Арсения Тарковского: «Волна вослед волне...»

поэтический вечер

Очередной вечер поэзии Арсения Тарковского состоялся в стенах нашего культурного центра. И это воистину радует: стихи, зрители, самое действо, которое, на мой взгляд, удалось на славу.

Видимо, так уж повелось, что в процессе протекания жизненных ситуаций, событий, явлений и т.д. угадывается троичная структура мироздания. Так и с поэтическими вечерами, посвящёнными творческому гению Тарковского получилась всё та же мистическая тройка.

Прямо по ходу последнего в некоем условном цикле вечеров случилось замыкание нескольких кругов обстоятельств, и действо, по крайней мере в моём сознании, и может быть тех, кто присутствовал на всех трёх встречах, приобрело завершённость т.е. ощутиласть некая пиковая точка, которая помогла сформировать завершённость цикла.

Естественно, что на этом достигнутом этапе мы не собираемся оставлять ни личность такого, как мы теперь понимаем великого поэта Арсения Тарковского, ни содеянное этой личностью творчество, и впредь будем обращаться к ним в тех или иных формах нашего арт-труда).

Искренне благодарим вас за участие в подобных мероприятиях, приходите ещё...



вход:

интересные ссылки:

поиск:

статистика:


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru